Monogrammist G. B.
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Winter am See (Chiemsee?)" unten rechts monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Monogrammist G. B.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |