Wappen-Pokal, Josephinenhütte, Schreiberhau um 1900
farbloses Glas, Kuppa mit graviertem Wappen, vergoldeter Lippen- und Fußrand, am Schaft eingestochene Luftblasen, Höhe ca. 28 cm, Gold stark berieben, Kratzspuren Ruf 120
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.05.2016 - 16:24
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 16:24 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |