Miniaturbild nach Füger
"Dame mit hochgestecktem Haar"auf fotografischer Grundplatte polychrom gouachiert, unten links bezeichnet: n. Füger, ca. 8,5 x 6 cm, verglast, Messingrähmchen, teils floral gravierter Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Miniaturbild nach Füger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 16:25 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |