4 unterschiedliche Neorokoko-Wandspiegel, 19./20. Jhdt.
Holz geschnitzt, blattgoldgefasst, Tafel teilweise facettiert geschliffen sowie später eingesetzt, Höhen ca. 33 bis 45 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 16:30 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |