Madonna, 19./20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 30 cm, stark reduzierte Polychromfassung, linke Hand fehlt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Madonna, 19./20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 16:34 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |