Doppelengelskopf auf Wolkenbank, im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, polychrome Inkarnat-, Blattgold- und Silberfassung, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 21 cm, kleinere Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |