Paar Sockel im Barockstil
unter Verwendung alter Nadelholzteile gearbeitet, grün gestrichen und teils blattvergoldet, Längen ca. 19,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:37
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Sockel im Barockstil
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Radial-Revolver, Systeme E. Turbiaux in Paris - Jacques Edmond Turbiaux, Mod.: Le Protector, Kal.: .32,
- Monogrammist H. G., Österreich um 1910
- Oskar F. Knapp *
- Josef Steiner *