Konvolut Wiener Bronzen,
farbig staffiert, 5 Stück, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, Höhe 3-6 cm
Expert: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Konvolut Wiener Bronzen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |