K. Schwarz, Vase mit Putten,
um 1910, Bronze patiniert und vergoldet, polygonale, nach oben verjüngte Form mit reliefierten, in Nischen stehenden Putten zwischen ornamentalen Bordüren, unbezeichnet, Höhe 29,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
K. Schwarz, Vase mit Putten,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |