Zwei Jardinieren,
Fa. Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, gelb-beige-blaugrün staffiert und mit floralem Reliefdekor, Unterseiten gemarkt, Höhe 19 cm, Länge 23,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Zwei Jardinieren,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |