Schnabelkrug mit Doppeladler
Pesaro 18. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Doppeladler, seitlich flankiert von Grotesken, Höhe 19,5 cm, Savona-Henkel, Bodenmarke GG, Fuß minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schnabelkrug mit Doppeladler
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |