Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus, Päonie und Prunus, Dm. 25,5 cm Haarrisse, bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |