Netsuke eines Mannes mit Fisch und Kätzchen
Japan, Meiji Periode, signiert Mitsuyuki, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm, Schwanzspitze der Katze bestoßen, (Hr) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |