Silber Schale mit vergoldetem Rand,
rund, gebuckelter und gewölbter Spiegel, Dm. 18 cm, Gewicht 318 g, Firmenzeichen Bossard, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Widmungsinschrift, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |