Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund fassoniert, guillochiert, Höhe 30 cm, Gewicht 201 g, Meisterzeichen "Steiner", Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |