Wiener Silber Schale,
oval fassoniert, plastisch floraler und gravierter Dekor, 25 x 20 cm, Gewicht 268 g, Meisterzeichen HS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |