2 Silber Tabatieren mit Innenvergoldung und teilweiser Emaillierung,
rechteckig, 10 x 7,5 und 8 x 4,5 cm, Bruttogewicht 187 g, verschiedene Beschauzeichen, Email beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- LKW "Iveco ML 80 E 15 K" mit Dreiseitenkipper "Peischl",