Budapester Silber Schale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 2 Griffe, abgesetzter Fuß, Länge 35 cm, Gewicht 787 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2016 |