Baume & Mercier Hampton
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenz 65308, rechteckiges Gehäuse ca. 40 x 26 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM 8395, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Stundenkeilen, Zentralsekunde, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 3295112, Lederband mit Faltschließe, 47,9 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt, Service wird empfohlenøx
23.05.2016 - 16:56
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Baume & Mercier Hampton
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.05.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2016 |