Postala Watch Co
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 53 mm, Kronenaufzug, vergoldetes 3/4 Platinenankerwerk, gebläute Schrauben, Kompensationsunruh mit gebläuter Breguetspiralfeder, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, gebläute Zeiger, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Werkund Gehäusenummer 96166, 88,2 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøgu
23.05.2016 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Postala Watch Co
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.05.2016 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2016 |