Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, kleinere zus. ca. 1 ct, 12,3 g, Etuiøg12
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2016 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 18.05.2016 |