Diamantbrosche zus. ca.4,80 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,90 ct, kleinere Altschliffbrillanten, diamanten, Achtkantdiamanten zus. ca.2,90 ct, 13,5 g, Carcasse mit Bruchstellenøg12
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2016 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 18.05.2016 |