F. Makes
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) 2 Grafiken: a) "Hamburger Stadtmotiv mit Hafenkai" b) "Sonnentag" - 1986 unten rechts signiert, Radierung Nr. 10/15 bzw. 2/10, ca. 28,5 x 74 cm bzw. 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
F. Makes
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |