Ritter-Schutzschild, 19./20. Jhdt.
Blech getrieben, bemalt mit Löwen und Visier, Nietenverzierung, Höhe ca. 95 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |