Louis-Seize-Tisch, um 1800
Hartholz, in späterer Zeit türkisfarben gestrichen, teils bronzefärbig staffiert, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 101 cm, Breite ca. 68 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Louis-Seize-Tisch, um 1800
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |