Kurt Müller *
(1876-1955) - zugeschrieben "Dorfansicht" Öl auf Leinenkarton, ca. 25 x 16,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Kurt Müller *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |