F. Degischer
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Porzellan und Rosen" oben links signiert: F. Degischer, rückseitig Etikett: Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien Nr. 4255, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 68,5 cm, Krakelée, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
F. Degischer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |