Wolfgang Riedl *
(Salzburg 1951 geb.) "San Francisco" unten links signiert und datiert: '92, Aquarell/Tuschfeder auf Bütten, ca. 38 x 56 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Riedl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 16:18 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |