Antonio Triva (de Trivis)
(Reggio Emilia 1626 (1625?) - 1699 München) "Die Hl. Familie, Ruhe auf der Flucht nach Ägypten" in der Platte signiert, Kupferstich, 16,1 x 20,9 cm, Plattenrand sichtbar Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Antonio Triva (de Trivis)
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |