Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Stefanie-Chameleon" Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 36 cm, Passepartout beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Erich Schobesberger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 16:29 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schmidt *
- Smaragdbrosche um 1900
- Wiener Wandspiegel mit dreiflammigen Kerzenhalter,