Lithografie des 19. Jhdts.
"Leopold Mozart mit seinen Kindern Wolfgang Amadeus und Maria Anna" nach einem Gemälde von Johann Nepomuk della Croce (um 1780), Blattformat beschnitten, ca. 24 x 32 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Lithografie des 19. Jhdts.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 16:32 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |