Michael Prachensky *
(Holzgau im Lechtal 1944 geb.)2 Grafiken: a) "Vom Stadtzentrum auf die Seegrube" b) "Kristalldorf" jeweils drucksigniert, Serigrafien auf Papier, Darstellungsgröße je ca. 13 x 13 cm, Nr. 23/120 und Nr.14/120, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Michael Prachensky *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |