4 verschiedene Engelsköpfe, 1mal geflügelt, 17. bis 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, teils polychrom und goldgefasst, Höhen von ca. 21 bis 26 cm, beschädigt, teils starke Fassungsfehlstellen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 16:44 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |