Bronze-Vase, wohl Japan um 1900
teils mit floralem und figuralem Reliefdekor, Höhe ca. 56 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamanten, um 1890