Wandspiegel, Plaue - Thüringen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, plastischer Blumendekor und Puttifiguren, u. a. Allegorie "Herbst", polychrom staffiert, Mattgoldverzierung, Höhe ca. 48,5 cm, Breite ca. 37 cm, Manufakturmarke PMP, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 17:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 17:03 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |