Krug, 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, Schälschliff, angeschmolzener Henkel, Höhe ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.05.2016 - 17:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Krug, 1. Drittel 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 17:09 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |