Diamant Smaragdring
Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,25 ct, synthetischer Smaragd, RW 56, 2,6 g øG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.05.2016 - 17:42
- Vyvolávací cena:
Diamant Smaragdring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 17:42 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück/gestempelt - Partie POststücke div. Deutschland ab D.Reich,
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899