2 Altschliffdiamant-BrillantOhrringgehänge zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, 4,4 g, Etui, øG4Zertifikat
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.05.2016 - 17:52
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 17:52 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
- 12 Messerbänke in Gestalt von Dackeln,
- * - Österr. - Kl. Partie Neudrucke,