Jaeger LeCoultre Reverso
Damenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, silberfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Stundenbalken, monogrammiertes Wendegehäuse, Nr.1801537, Achtkantdiamanten und Brillanten, zus. ca. 0,13 ct, braunes Lederband mit Original-Dornschließe, Gold 750, 36 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet øGU
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
25.05.2016 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Jaeger LeCoultre Reverso
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |