Bronzeskulptur 20. Jh.
"Jagdhornbläser mit Hund", naturalistisch bemalt und patiniert, Höhe ca. 32 cm, Farbfehlstellen
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Bronzeskulptur 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |