Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950 geb.) "Blick auf Werfenstein", rechts unten signiert Goldammer, Radierung, EA, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad-Goldammer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |