1 Bowletopf, 1 Kerzenleuchter 3-flammig, 1 Schale
aus Keramik, plastisch mit Früchten verziert, färbig bemalt, glasiert, Bodenmarke St. Peter Graz und Liezen, nummeriert, Höhe ca. 22 und 24 cm, Schalendurchmesser ca. 24 cm, Kerzenleuchter mit restaurierter Stelle, Bowletopf bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |