Maler um 1825
2 Bilder "Damen- und Herrenporträt in Biedermeiertracht", ein Bild auf der Rückseite bezeichnet Procopius Roeszler grupna pinxit 1825, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, Damenporträt etwas beschädigt, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maler um 1825
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |