Wandzierteller 19. Jh.
Kupfer, handgetrieben, mit Ornamenten graviert, Durchmesser ca. 65 cm, 2 kleine Lochbildungen, abgerieben
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wandzierteller 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |