Maler um 1916
"Soldaten zu Pferd", Rückseite undeutlich signiert und datiert 1916, Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler um 1916
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |