Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "DREI TROPHÄEN", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89, im Stein signiert und datiert, Lithografie in Farbe, nummmeriert 23/220, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |