Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Jaguar mit Statue", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (19)75, Radierung, nummeriert 35/100, ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Helmut Kies *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |