E. Killinger
(um 1949) "Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert E Killinger 1949, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 41 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
E. Killinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |