Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Betitelt "Vom letzten Sommer", rechts unten signiert und datiert K Korab (19)87, Radierung in Farbe, nummeriert 80/99, Blattgröße ca. 57 x 64 cm, foliert
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: