Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) Betitelt "Bewohnter Faun", rechts unten signiert Angerer d. J., Radierung in Farbe e/a, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Walter Angerer d. Jüngere *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |